Anzahl Teilnehmer: 71 Teilnehmer. Summe der Startgebühren: 0 €.

Longdistance Männer Leistungsklasse

NameVornameAltersklasseNiedersachsen ja/neinbezahlt ja/NeinVereinZeitNotizenStartgeld
AhrensTorsten 111HKC v 192100:00:000
PauldrachJonas100Wasserfreunde Spandau 0400:00:000
NickeleitOle111KC Hameln00:00:000
KlatteRoman101BKCB Berlin00:00:000
KaiserThorsten101Faltboot und Ski Club Minden e.v.00:00:000
MayChristoph111HKC00:00:000
DanilovMichael11100:00:000
GroschStefan111Post SV OL 00:00:00NSP Board0
GrimmBastian111Winsener SV00:00:000
JungTorsten101Berliner Kanu Club Borussia00:00:000
FarysOliver111HKC Hannover00:00:00Jahrgang 19800
HäuslerMario100Hanseat Hamburg e.V.00:00:000

Longdistance Damen Leistungsklasse

NameVornameAltersklasseNiedersachsen ja/neinbezahlt ja/NeinVereinZeitNotizenStartgeld
AhrensSimone211HKC v 192100:00:000
BartelsKonstanze 211HKC2100:00:000
GeorgiJulia211HKC v. 192100:00:000
MannAlexandra 211Post SV Oldenburg 00:00:000
de BoerAnne210MKC Münden00:00:000
LindeMilanka200LDKC 00:00:00Starboard Team0

Longdistance Master A

NameVornameAltersklasseNiedersachsen ja/neinbezahlt ja/NeinVereinZeitNotizenStartgeld
ClaassenBritt311SOV Lüneburg00:00:00DKV mitglied0
WudtkeLars311kein Verein00:00:000
RöberAnnika311SOV Lüneburg e.V.00:00:000
Steitz Ralf 31100:00:000
KickelMichael300WVC Kassel00:00:000
Ober-BloibaumTim300WKG Duisburg e.V.00:00:00Lightcorp0
Ober-BloibaumAnja300WKG Duisburg e.V.00:00:00SIC0

Longdistance Master B

NameVornameAltersklasseNiedersachsen ja/neinbezahlt ja/NeinVereinZeitNotizenStartgeld
Schmidtschneider Toralf 401Gaensefurther Sportbewegung00:00:000
ReimersPeter400Alster Canoe Club Hamburg00:00:000
BirgittaPlate401Alster Canoe Club Hamburg00:00:000
MiklosErnö401KVH Holzwickede00:00:000
Ritter Alexander 41000:00:000
MascheReiner410Paddelklub Hannover00:00:000
SchindlerMarco410WSV Altwarmbüchen00:00:00bezahlt0
Paulenz-TheilAnnett400TSV Frankenberg/Kanuabteilung00:00:000
KriegerBernd410 ---00:00:00i sup 12,5"0

Longdistance Master C

NameVornameAltersklasseNiedersachsen ja/neinbezahlt ja/NeinVereinZeitNotizenStartgeld
ThomasKorthe511HKC v 192100:00:000
StuppPeter511HKC von 1921 e.V.00:00:000

Funrace Damen

NameVornameAltersklasseNiedersachsen ja/neinbezahlt ja/NeinVereinZeitNotizenStartgeld
MellohChristel 61100:00:000
BaileySandra611Kanuclub Hameln00:00:000
MauNicole611KC Hameln00:00:005 Km0
Akyol Meral61100:00:000
SchimunekUlrike611KC Hameln00:00:000
LünebergTanja611Kanuclub Hameln00:00:000
EriboEfe611HKC00:00:000
BaxmannAngela61100:00:000
FasuloValentina61100:00:000
PraulichInka611MaschseeGurkenRacingTeam00:00:00Wir freuen uns!0
GeeVanessa610KSC Hannover00:00:000
JansenJulia610Mündener Kanu Club MKC00:00:000
Dreier Tanja610Kein Verein 00:00:000
KieckseeKatharina611HKC00:00:000

Funrace Männer

NameVornameAltersklasseNiedersachsen ja/neinbezahlt ja/NeinVereinZeitNotizenStartgeld
AhlbornStefan71100:00:000
Schmidt Jens700Ohne 00:00:00Die Anmeldung ist richtig 0
MohrJohan71100:00:000
PeiskerMarkus700-00:00:00-0
HabelViktor70100:00:000
StuhlmannFrank711Hannoverscher Kanu Club v. 1921 e.V.00:00:000
ImprodaDennis711MaschseeGurkenRacingTeam00:00:00Wir freuen uns!0
SchröderLukasz71000:00:000
scholzjens701SLRV00:00:000
JansenAndreas710Mündener Kanu Club MKC00:00:000
KellehEyad700Wassersport Vereinigung Cassel e.V00:00:000
GerstenbergThomas71100:00:000
PfurrMaurice700WVC Cassel00:00:000
BöhseFrederic700PSV Herford00:00:000
UlfSchwarz710Kanu und Segelgilde Hildesheim00:00:000
ArnemannMarc710Paddel-Klub Hannover00:00:000

Kidsrace Schüler A

NameVornameAltersklasseNiedersachsen ja/neinbezahlt ja/NeinVereinZeitNotizenStartgeld
ClaassenFion811SOV Lüneburg00:00:00DKV mitglied0
MohrMadelaine 81100:00:000
FahlbuschCedric801WS 04 Boot/ Havel Racers00:00:00Geboren 2007/ Anreise aus Berlin0
BartelsFrieda811HKC00:00:000

Kidsrace Jugend

NameVornameAltersklasseNiedersachsen ja/neinbezahlt ja/NeinVereinZeitNotizenStartgeld
FasuloStella91100:00:000